Boats & Breakfast Genova 2

Boats & Breakfast Genova 2

Boats & Breakfast Genova 2 (Sestri Ponente,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Pionieri e Aviatori d'Italia, 16154 Sestri Ponente, Италия
Описание: Отель Boats & Breakfast Genova 2 представляет собой 15-метровый катер, пришвартованный в порту аэропорта Марина-Генуя. В этом ботеле 3 спальные каюты, гостиная и небольшая терраса для принятия солнечных ванн.На катере также находится полностью оборудованная кухонная зона с кофе и упакованными круассанами на завтрак.Катер пришвартован в порту в непосредственной близости от аэропорта имени Христофора Колумба, в 1,5 км от въезда на его территорию. Центр Генуи находится примерно в 20 минутах ходьбы.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Отопление
Спорт и отдых:
Сервис: Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Интернет: Доступ в интернет отсутствует.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 18:00 - 20:00 / 08:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Ботель - вместительность: 6
Координаты: ш. 44.415241036478996 д. 8.839278817176819 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Boats & Breakfast Genova 2" в других словарях:

  • Boats & Breakfast Genova — (Генуя,Италия) Категория отеля: Адрес: Genova Marina Aeroporto Borgo, 1615 …   Каталог отелей


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»